Unser Team

Dr. Andreas Heger

Dr. Andreas Heger

Geschäftsführung

Mag. Maximilian Rieder

Mag. Maximilian Rieder

Leitung Finanzen

Elijah Jensen

Elijah Jensen

Finanzen

Josef Kerschbaumer

Josef Kerschbaumer

Verkaufsleiter Golf

Heinz Lienhart

Heinz Lienhart

Verkauf Commercial

Heinz Schneidhofer

Heinz Schneidhofer

Verkauf Commercial

Ing. Thomas Reindl

Ing. Thomas Reindl

Verkaufsleiter Consumer

Ernst Suschitz

Ernst Suschitz

Key Account

Andreas Schmidt

Andreas Schmidt

Produktmanagement Golf & Commercial

Marlene Zernpfennig, MSc. (WU)

Marlene Zernpfennig, MSc. (WU)

Produktmanagement Consumer & Commercial

Othmar Wukitsevits

Othmar Wukitsevits

Leitung Beregnungstechnik

Ing. Martin Zecha

Ing. Martin Zecha

Verkaufsinnendienst Beregnung | Planung

Benjamin North

Benjamin North

Beregnungstechnik | Planung

Mikail Erkus

Mikail Erkus

Beregnung | Techniker

Bojan Eskic

Bojan Eskic

Head of Sales SEE

Marijo Uroic

Marijo Uroic

Sales Manager SEE

Marko Gubo

Marko Gubo

Irrigation Sales Engineer

Csaba Balazs

Csaba Balazs

Head of Sales Rumänien

Costin Paun

Costin Paun

Sales Manager Rumänmien

Michael Skaper

Michael Skaper

Leitung Werkstatt & After Sales

Steve Weber

Steve Weber

Leitung After Sales

Manuel Bader

Manuel Bader

Service & After Sales

Zdravko Klecina, B.Eng.

Zdravko Klecina, B.Eng.

Service & After Sales

Andreas Sollinger

Andreas Sollinger

Verkaufsinnendienst Consumer / Ersatzteilverkauf

Alfred Pock

Alfred Pock

Ersatzteilverkauf

Gabriele Binder

Gabriele Binder

Ersatzteile & Beregnung

Lorenz Strobl

Lorenz Strobl

After Sales

Anurag Sharma

Anurag Sharma

Schauraum

Arba Rexhepi, MSc.

Arba Rexhepi, MSc.

Leitung Marketing

Fabian Eichinger

Fabian Eichinger

Marketing

Natascha Reinwein

Natascha Reinwein

Leitung Buchhaltung

Youssef Alyamani

Youssef Alyamani

Buchhaltung

Melanie Hartmann

Melanie Hartmann

Buchhaltung

Liana Bucurenciu, MSc. (WU)

Liana Bucurenciu, MSc. (WU)

Einkauf und Lager

Bianka Karmann

Bianka Karmann

Einkauf und Lager

Eduard John

Eduard John

Lager & Logistik

Manfred Vitovec

Manfred Vitovec

Lager & Logistik

Markus Fasching

Markus Fasching

Servicetechnik Akkugeräte

Angjel Ibishaj

Angjel Ibishaj

Mechaniker

Anton Selmanaj

Anton Selmanaj

Mechaniker

Christian Kusdat

Christian Kusdat

Mechaniker

Christian Zmek

Christian Zmek

Mechaniker

Florian Veit

Florian Veit

Mechaniker

Pren Maigegaj

Pren Maigegaj

Mechaniker

Piotr Skrzypczak

Piotr Skrzypczak

Mechaniker

Peter Nagy

Peter Nagy

LKW-Fahrer